вторник

«Новогодние поздравления и подарки детям от 12 до 15 лет»

Ваш ребенок уже вырос, и вы не представляете себе, как поздравить и что подарить ему на Новый год и Рождество, тогда посетите этот раздел нашей рубрики о подарках. Здесь вы также получите несколько советов о том, как подготовить такого ребенка к встрече Нового года или Рождества в компании его друзей.

К вашему вниманию представляются также рубрика о подарках, в которой представлены следующие разделы: «Новогодние подарки для ума», «Новогодние подарки для творчества», «Новогодние подарки для развития», «Новогодние подарки для забавы», в этих разделах все новогодние подарки детям к Рождеству и Новому году разделены по смыслу.

Давайте не будем забывать о том, что самые ценные подарки – это подарки, сделанные своими руками. Посетив раздел «Новогодние подарки своими руками» вы сможете подготовить со своим ребенком оригинальные новогодние и рождественские сувениры для бабушки, мамы, папы, дедушки и других близких родственников.

В разделе «Детские новогодние праздники - Новый год» вы найдете:

1. Поздравления с Новым годом – стихи про Новый год, песни про Новый год, новогодний сценарий «Снегурочка».

2. Советы о том, как организовать для детей Новый год в домашних условиях. А также, новогодние игры и развлечения для детей, веселые конкурсы.

3. Новогодние предложения о том, как устроить для ребенка необычный Новый год в квартире.

4. Оригинальный способ дарить детям подарки к Новому году и Рождеству.

5. Малыши особенно любят новогодние торжества, поскольку они означают сияющую гирляндами ел­ку, заветные подарки и... перевоплощение-переодевание. Но ес­ли в этом году вы не хотите наряжать своего повзрослевшего ребенка в про­шлогодний новогодний костюм, а шить новый нет времени (желания, средств, фантазии — нужное подчерк­нуть), воспользуйтесь нашими совета­ми и сделайте малышу красивую маску.

В разделе «Детские новогодние праздники - Рождество» вы найдете советы о том, как стать волшебником для своего ребенка? Подарить ребенку настоящее пере­живание рождественской сказки? Организовать сыну или дочери веселый новогодний праздник?

Поздравляем всех с наступающими праздниками Святого Николая, Новым годом и Рождеством Христовым! И пусть эти праздники оставят в памяти ваших детей только самые радостные и незабываемые впечатления! Мы надеемся, что наши новогодние советы помогут вам в этом.

Комментариев нет: