вторник

Как стать волшебником для своего ребенка?

Поздравляем всех с Рождеством!!!
Рождество – детский праздник

Вы хотите стать волшебником для своего малыша? Подарить ребенку настоящее пере-живание рождественской сказки? Организовать сыну или дочери веселый новогодний праздник? Если да, то приготовьтесь пожертвовать частью своего времени, напрячь свое вооб-ражение, потратить силы на подготовку к Рождеству и рождественских подарков детям. И самое главное - не отступать на полпу-ти. Не пугайтесь, это не так сложно и очень приятно. Став участником и создателем эпохи Зимнего Чуда для своего малыша, вы почувствуете себя значимым и великодушным. Почти волшебником и настоящим новогодним волшебником.

В каждой стране суще­ствуют свои обычаи и традиции, свя­занные с Рождеством и Новым годом. Но везде это время осо­бенное — са­мое волшеб­ное. Наша задача — создать для малыша такую атмосферу, чтобы праздник, кото­рого он так ждет, не разочаровал, а очаровал ребенка. Для взрослого же это хорошее упражнение в добродетельности. Скажите себе: «Я хочу сделать для ребенка настоящий рождественский праздник. Сделать так, чтобы он подействовал на малыша особенно: воспита­тельно, духовно и душевно».

Если вы готовы, тогда приступай­те сразу же, прочитав наши советы. Потому что ритуал подготовки к Рождеству начинается задолго до праздника.

Комментариев нет: