вторник

Вот и приближается Новый год 2009…

Вот и приближается Новый год 2009. Вы уже задумываетесь какие подарки к новому году вы сделаете своим детям накануне новогодних праздников? Правильно делаете. В детстве все мы обожали получать подарки от Деда Мороза. Гадали, что подарят, с нетерпением дожидались заветной минуты и... порой испытывали горькое разочарование. Еще бы! Ждешь резиновую куклу с закрывающимися глазами, а получаешь вязаную кофту или набор для вышивания. — Да зачем тебе еще одна кукла, — недоумевает мама, увидев твои насупленные брови. И обиженно добавляет: — Какая ты все-таки привереда. На тебя не угодишь! Повзрослев и став мамами, мы сами частенько повторяем эти слова.

И тоже бываем обижены, если наш подарок пришелся не ко двору.

А поэтому, давайте вместе подумаем, как при подготовке праздника и новогодних подарков не разочаровать своего ребенка и организовать детский Новый год таким образом, чтобы было интересно и детям и взрослым. Подготовьтесь как следует к Новому году - пусть в доме царит радость!

Поздравляем Вас и Ваших детей с Новым годом 2009! И пусть этот год Быка принесет вам яркие и незабываемые события в вашей жизни.

Комментариев нет: